Professionelle Betreuung von Fahrschulen

Als Betreiber einer Fahrschule haben Sie ganz besondere Bedürfnisse. Sie benötigen nicht nur entsprechend ausgerüstete Fahrschul-Fahrzeuge, sondern müssen natürlich auch eine möglichst hohe Verfügbarkeit für den Fahrschulbetrieb sicherstellen.

Wir bieten Ihnen an allen Standorten der LöhrGruppe sowohl auf Fahrschulen spezialisierte Verkaufsberater, als auch die richtigen Ansprechpartner für den Service an Ihren Fahrzeugen.

Ihre Ansprechpartner in Andernach

Löhr Automobile Andernach

Verkaufsberatung
Dirk Wloch
Tel.: 02632 9632-15
E-Mail: d.wloch@loehrgruppe.de

Service
Stefan Kloth
Tel.: 02632 9632-30
E-Mail: s.kloth@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Bendorf

Löhr Automobile Bendorf

Verkaufsberatung
Bernhard Jansen
Tel.: 02662 9444-13
E-Mail: b.jansen@loehrgruppe.de

Service
Kristian Scheid
Tel.: 02622 9444-12
E-Mail: k.scheid@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Bad Neuenahr

Löhr Automobile Bad Neuenahr

Verkaufsberatung
Zentrale Meckenheim
Tel.: 02225 8897-0
E-Mail: zentrale.ahk@loehrgruppe.de

Service
Zentrale
Tel.: 02641 8008-0
E-Mail: info.lbn@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Daun

Löhr Automobile Daun

Verkaufsberatung
Mario Otten
Tel.: 06592 9684-11
E-Mail: m.otten@loehrgruppe.de

Service
Christof Lätsch
Tel.: 06592 9684-36
E-Mail: c.laetsch@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Höhr-Grenzhausen

Löhr Automobile Höhr-Grenzhausen

Verkaufsberatung
Stefan Merz
Tel.: 02624 9403-34
E-Mail: s.merz@loehrgruppe.de

Service
Frank Hartenhauer
Tel.: 02624 9403-13
E-Mail: f.hartenhauer@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Koblenz

Audi Zentrum Koblenz

Verkaufsberatung
Dirk Herren
Tel.: 0261 80804-22
E-Mail: d.herren@loehrgruppe.de

Service
Sven Schmidt
Tel.: 0261 80804-13
E-Mail: s.schmidt@loehrgruppe.de

Autohaus Pretz Koblenz

Verkaufsberatung
Rolf Gräve
Tel.: 0261 97272-10
E-Mail: r.graeve@loehrgruppe.de

Service
Thomas Fritzsche
Tel.: 0261 97272-31
E-Mail: t.fritzsche@loehrgruppe.de

SEAT Löhr & Becker Koblenz

Verkaufsberatung
Julia Hohmann
Tel.: 0261 8077-630
E-Mail: j.hohmann@loehrgruppe.de

Service
Walter Menten
Tel.: 0261 8077-117
E-Mail: w.menten@loehrgruppe.de

ŠKODA Zentrum Koblenz

Verkaufsberatung
Heiko Vogel
Tel.: 0261 8077-530
E-Mail: h.vogel@loehrgruppe.de

Service
Walter Menten
Tel.: 0261 8077-117
E-Mail: w.menten@loehrgruppe.de

Volkswagen Zentrum Koblenz

Verkaufsberatung
Daniel Pernicka
Tel.: 0261 8077-136
E-Mail: d.pernicka@loehrgruppe.de

Service
Walter Menten
Tel.: 0261 8077-117
E-Mail: w.menten@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Mainz

Audi Zentrum Mainz

Verkaufsberatung
Andreas Smutny
Tel.: 06131 2399-310
E-Mail: a.smutny@loehrgruppe.de

Service
Samir Ghazi
Tel.: 06131 2399-328
E-Mail: s.ghazi@loehrgruppe.de

Volkswagen Zentrum Mainz

Verkaufsberatung
Gaetano Genova
Tel.: 06131 2399-113
E-Mail: g.genova@loehrgruppe.de

Service
Stefan Fischer
Tel.: 06131 2399-141
E-Mail: s.fischer@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Meckenheim

Autohaus Kempen Meckenheim

Verkaufsberatung VW
Markus Behrens
Tel.: 02225 8897-330
E-Mail: m.behrens@loehrgruppe.de

Service
Terminkoordination
Tel.: 02225 8897-300
E-Mail: termin.ahk@loehrgruppe.de

 

Verkaufsberatung Audi
Bastian Schmeling
Tel.: 02225 8897-822
E-Mail: b.schmeling@loehrgruppe.de

 

 

Verkaufsberatung SEAT & ŠKODA
Umut Alkan
Tel.: 02225 8897-314
E-Mail: u.alkan@loehrgruppe.de

 

Ihre Ansprechpartner in Neuwied

Löhr Automobile Neuwied

Verkaufsberatung
Hassan Ahantchian
Tel.: 02631 9150-116
E-Mail: h.ahantchian@loehrgruppe.de

Service
Bernd Reuter
Tel.: 02631 9150-32
E-Mail: b.reuter@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Trier

Audi Zentrum Trier

Verkaufsberatung
Joannis Papadopoulos
Tel.: 0651 1701-457
E-Mail: j.papadopoulos@loehrgruppe.de

Service
Thomas Lieser
Tel.: 0651 1701-300
E-Mail: t.lieser@loehrgruppe.de

ŠKODA Zentrum Trier

Verkaufsberatung
Patrick Bambach
Tel.: 0651 2099-199
E-Mail: p.bambach@loehrgruppe.de

Service
Ingo Jäger
Tel.: 0651 2099-300
E-Mail: i.jaeger@loehrgruppe.de

Volkswagen Zentrum Trier

Verkaufsberatung
Patrick Bambach
Tel.: 0651 2099-199
E-Mail: p.bambach@loehrgruppe.de

Service
Ingo Jäger
Tel.: 0651 2099-300
E-Mail: i.jaeger@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Wiesbaden

SEAT Löhr Automobile Wiesbaden

Verkaufsberatung
Carsten Wellpott
Tel.: 0611 505074-420
E-Mail: c.wellpott@loehrgruppe.de

Service
Kim Hachenberger
Tel.: 0611 505074-40
E-Mail: k.hachenberger@loehrgruppe.de

ŠKODA Zentrum Wiesbaden

Verkaufsberatung
Carsten Wellpott
Tel.: 0611 505074-420
E-Mail: c.wellpott@loehrgruppe.de

Service
Kim Hachenberger
Tel.: 0611 505074-40
E-Mail: k.hachenberger@loehrgruppe.de

Ihre Ansprechpartner in Worms

Löhr Automobile Worms

Verkaufsberatung
Max Mühling
Tel.: 06241 4009-49
E-Mail: m.muehling@loehrgruppe.de

Service
Horst Werner
Tel.: 06241 4009-27
E-Mail: h.werner@loehrgruppe.de

Geparkte Fahrzeuge ()Rückrufservice+49261 30411-0KontaktService-TerminAnsprechpartner-Suche